Статьи

Наши специалисты с радостью ответят на интересующий Вас вопрос по любой продукции из нашего ассортимента
Об освещении и климатической технике профессионально, но доступным и простым языком. Подписывайтесь на рассылку и будьте в курсе последних новостей рынка и новинок нашего ассортимента!


8 советов, как выбрать греющий кабель
7 октября 2019

Зима – это не только время сильных морозов, привычных для российского климата. Это сезон своеобразного экзамена для коммуникационных труб – нередко приходится устранять прорывы, вызванные перепадом температур. Теперь же испытание будет сдано на «отлично».

Подробнее
Сплошная или полосатая пленка?
15 августа 2019

Преимущество сплошной технологии производства пленки над «полосатой»

Подробнее
Дышите чистым воздухом с вентиляцией Aspira!
2 августа 2019
Потребность в чистом воздухе особенно актуальна жителям мегаполисов. И недорогое и сверхэффективное решение этого вопроса пришло к нам из Италии.
Подробнее
Как отличить подлинный Soler & Palau от подделки?
28 июля 2017
Без изменений публикуем материал наших партнёров Soler & Palau и напоминаем, что интернет-магазин Papa Joule придерживается цен, установленных на свою продукцию производителем.
Существенно низкая цена - повод задуматься о том, подлинный ли товар Вы собираетесь приобрести.
Подробнее
Типовые применения системы Eco Ondol
1 июля 2017
Eco Ondol – готовая система электрообогрева, имеющая наиболее широкий спектр применений среди прочих систем. Это достигается за счёт особенностей самой конструкции нагревательного элемента – бронированного ТЭНа (стержня) из нержавеющей стали, покрытого двойным слоем изоляции.
Подробнее
Кабельный обогрев кровли: решение и бюджет
19 июня 2017
Обогрев кровли и водостоков решает ряд важных задач: защита кровельных элементов и фасада от промокания и обрушения, предотвращение падения наледи вниз, защита водостоков, желобов и ендов от деформации, вызванной скапливанием льда.
Подробнее
1 2 3