Типовые применения системы Eco Ondol

Наши специалисты с радостью ответят на интересующий Вас вопрос по любой продукции из нашего ассортимента
1 июля 2017
Eco Ondol – готовая система электрообогрева, имеющая наиболее широкий спектр применений среди прочих систем. Это достигается за счёт особенностей самой конструкции нагревательного элемента – бронированного ТЭНа (стержня) из нержавеющей стали, покрытого двойным слоем изоляции.

Типовые применения системы Eco Ondol

Обогрев открытых площадок, пандусов и ступеней.

Применяясь как система антиобледенения, система избавляет от необходимости применять тяжелый ручной труд по уборке территорий от снега и льда. Параллельно исключается риск получения травм (лестницы, пандусы, парапеты, пешеходные дорожки) или ДТП (подъездные пути).

 

Обогрев грунта и отопление предприятий АПК.

За счёт удобного монтажа, возможности применения нагревательных стержней даже в агрессивных средах, греющие стержни Эко Ондоль успешно применяются для поддержания необходимой температуры плодоносного слоя почвы, а также для обогрева помещений, в которых содержатся животные и птицы – свинарников, конюшен, птичников.

 

Обогрев бассейнов и «тёплый пол».

Благодаря простоте системы и малому энергопотреблению, система может использоваться в качестве основного отопления помещений, подогрева воды или поверхности пола. При этом отпадает необходимость использования циркуляционных насосов и сложной автоматики – управление производится при помощи несложного в освоении терморегулятора.

 

Для того, чтобы применить на вашем объекте систему электрообогрева Eco Ondol, нам понадобится ряд сведений о нем. Мы можем выслать вам опросный лист по запросу на на e-mail zakaz@papajoule.ru  или помочь в его заполнении по телефону или в онлайн-чате.

 Больше информации о системе электрообогрева Eco Ondol (.pdf , откроется на новой вкладке)


Связанные товары