«Огонь, который не обжигает». Электрические камины Electrolux EFP/W 1200URLS

Наши специалисты с радостью ответят на интересующий Вас вопрос по любой продукции из нашего ассортимента
28 мая 2017
Собственный камин – всегда хорошая идея. Камин даёт невероятное ощущение уюта, тепла и изысканности обстановки. Но что делать, если обустроить настоящий камин нет возможности? На помощь придёт электричество.

«Огонь, который не обжигает». Электрические камины Electrolux EFP/W 1200URLS

Электрокамины – обогревательные приборы, сочетающие в себе дизайнерскую составляющую и мягкий обогрев помещения, излучаемый всей поверхностью лицевой панели. Особенное внимание при выборе камина уделяется всё-таки эстетике, а не производительности обогревателя, поэтому и в этом обзоре мы обратим внимание в первую очередь на визуальную составляющую электрического камина Electrolux EFP/W-1200 URLS.

Прибор обладает закруглённой лицевой панелью, доступной в четырёх цветовых решениях – белом, чёрном, красном и оранжевом. Владельцу предлагается два вида декоративного топлива – угли и камни, при этом электрокамин может работать как на обогрев (два режима мощности), так и в режиме имитации пламени.

При этом потребление составит всего 2 Вт – меньше, чем любая светодиодная лампа!

За реалистичность отвечает также и звуковое сопровождение – звук периодического потрескивания дров, который, по желанию, можно отключить.


«Режим имитации пламени» - это то, что лучше «один раз увидеть», поэтому следующее десятисекундное видео от производителя продемонстрирует эстетику EFP/W-1200 URLS во всей красе:



Приобрести электрокамины и другие виды дизайнерских обогревателей вы можете в интернет-магазине logo-papajoule.png, ознакомившись с ассортиментом в специальном разделе "Дизайнерские обогреватели"