Старт бонусной программы PAPA JOULE

RSS
23 августа 2018
Вам начислены бонусы? Поздравляем! Пора их потратить!
Старт бонусной программы компании PAPA JOULE 23 августа 2018 года!
Ждем Вас в магазине PAPA JOULE на Ириновском проспекте дом 34!

Старт бонусной программы PAPA JOULE

Уважаемые покупатели! 

Мы рады познакомить Вас с нашей бонусной программой, которая поможет Вам совершать приятные покупки, накапливая и тратя баллы в нашем магазине PAPA JOULE на Ириновском проспекте, 34. 

Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами бонусной программы. 

Данные правила распространяются на всех розничных клиентов компании PAPA JOULE, имеющих дисконтно-накопительную карту PAPA JOULE.

Участие в бонусной программе добровольное и подразумевает, что Вы ознакомлены и согласны с правилами, принимаете условия, указанные в них. 

 Все просто: 

 1 бонусный балл = 1 рубль! 


Правила бонусной программы PAPA JOULE

1. Первичное начисление баллов*.

23 августа 2018 года всем розничным клиентам начисляются баллы за все покупки совершенные в период с 01.02.2018 по 22.08.2018 года в размере 10% от суммы всех покупок. Пример: Если Вы совершили покупки на сумму 15000 рублей в указанный период, то Вам будет начислено 1500 бонусных баллов.

* Первичное начисление баллов несет временный характер и продлится до 07.09.2018 года. Далее баллы будут начисляться и списываться в соответствии с правилами «Бонусной программы PAPA JOULE». 

2. Использование накопленных баллов

Вы можете оплатить до 10% стоимости покупки бонусными баллами. Пример: Вы хотите совершить покупку на сумму 30 000 рублей, при этом у Вас 5000 бонусных баллов, в соответствии с правилами программы Вы можете оплатить 10% стоимости покупки бонусными баллами, что составляет 3000 рублей. После совершения покупки у Вас останется 2000 бонусных баллов, которыми Вы сможете воспользоваться при следующей покупке.

3. Начисление бонусных баллов за покупки.

Бонусные баллы начисляются клиентам, имеющим дискотно-накопительную карту PAPA JOULE. Начисление бонусных баллов происходит 1 раз в календарную неделю. Воспользоваться ими можно сразу после начисления. В соответствии с «Бонусной программой PAPA JOULE», начисляется до 10% от всех совершенных покупок. Бонусные баллы можно использовать в течении 30 дней после начисления.

Бонусные баллы не применяются совместно с другими дисконтными программами компании PAPA JOULE.

Бонусные баллы можно использовать только при совершении покупок в розничном магазине PAPA JOULE по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 34. Бонусная программа имеет неограниченный срок действия, но может быть отменена по решению компании PAPA JOULE.


Дополнительную информацию о “Бонусной программе PAPA JOULE» Вы может получить по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 34, Магазин PAPA JOULE или по телефону 8-800-500-12-48.