Энергосберегающая неделя в PAPA JOULE с выгодой до 30%

RSS
21 сентября 2018
С 21 по 30 сентября 2018 года магазин «PAPA JOULE» проводит «Энергосберегающую неделю»! Конвектора, инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы, теплые полы, светильники, лампочки и многое другое со скидкой до 30%.

Энергосберегающая неделя в PAPA JOULE с выгодой до 30%

img o3.jpg

Холода совсем скоро
На следующей неделе ожидается существенное похолодание в Санкт-Петербурге, а это означает, что дается старт отопительному сезону. По официальным данным отопление в наши дома дадут только 10 октября. В связи с этим в рамках «Энергосберегающей недели» каждый пришедший с 21 по 30 сентября в магазин «PAPA JOULE» может приобрести товары для обогрева со скидкой до 30%.


Энергосбережение, как оно есть
Энергосбережение – это не только альтернативные источники энергии, но и применение неэнергоемких технологий и оборудования. Именно такое оборудование мы предлагаем своим клиентам. Расчет тепловой мощности и энергоэффективности оставьте нам, Вам же останется получать удовольствие от тепла и света в доме.


img o1.jpg

Приятные бонусы
Отличной новостью для наших клиентов является то, что скидка распространяется не только на отопительные приборы, но и на весь ассортимент компании «PAPA JOULE». А именно: светильники, светодиодные лампы, настольные лампы, фонари, увлажнители, осушители, кондиционеры, электротовары (выключатели, переключатели, рамки, розетки) и многое другое. Также наш продавец подарит Вам дисконтно-накопительную карту PAPA JOULE!


Выбирайте сами
Прийти в магазин на Ириновском 34  за консультацией, выбрать нужный товар в нашем интернет-магазине papajoule.ru или сделать заказ по телефону 603-41-50 – выбор за Вами! В дни “Энергосберегающей недели” все товары доставляются бесплатно в пределах Санкт-Петербурга и Всеволожска, а также до терминалов транспортных компаний. Доставка в день заказа! 


Энергосберегайте вместе с нами!
Команда PAPA JOULE


Связанные товары